Glamurmobil
Четверг
28.03.2024
19:54

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Коротко о главном

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода[ad]

Твой IP Address:

Главная » Архив материалов

Новый iPhone оказался не смартфоном, а журнальным столиком. Да, гигантским столом с гигантским дисплеем. Это, конечно, шутка, но в каком-то смысле гигантский iPhone действительно существует, пусть даже телефоном его назвать трудно. Новая установка получила название iTableous, она выполнена в виде журнального столика по образу и подобию виде iPhone 4, только в масштабе 1:10.



Автором проекта стал дизайнер Бенджамин Бахмайер, здесь есть все, что есть у оригинала: кнопка выключения питания, кнопки регулировки громкости, кнопка HOME, а также 40-дюймовый дисплей. Здесь использован экран Toyota с разрешением 1920x1080 точек, и, как ни странно, он лишен сенсорной панели, поэтому управление осуществляе ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

       Дизайнер под ником Razec опубликовал спецификации Sony Ericsson Wilhelmina, которые из фантазии превратились в реальность.


      Wilhelmina поставляется с поддержкой PlayStation Suite, имеет на борту 4-ядерный процессор и управляется Java-платформой на базе Linux (скорее всего, это Android). Игровой смартфон поддерживает беспроводную зарядку и может похватстаться технологией Unity Display — единым интерфейсом на два экрана.

      Суперширокий дисплей имеет суммарное разрешение в 1632x544 точки. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, имеется накопитель на 32 Гб, а 8-мегапиксельная камера поддерживает видеосъемку в 1080p. Емкос ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)

       Задняя панель эксклюзивного iPhone 4 Sun Protuberance выполнена из Черного дерева. Одна из самых дорогих пород дерева. Задняя панель украшена розовыми и желтыми бриллиантами по 0.035ct создающих иллюзию неба, на котором солнце выступает знаменитое яблоко. Яблоко выполнено из золота 750 пробы. Центральная кнопка выполнена из цитрина. Тип огранки «португальская».


       Технологии: Более 150 технологических операций, цветные бриллианты.

Комплектность: Паспорт на изделие, сертификат на бриллианты, номерной сертификат от «Sun & Moon». Цена телефона составляет 18 000 usd. На кнопке возможно нанесение ваших инициалов методом гравировки.

... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (0)

На сегодняшний день компании редко занимаются выпуском телефонов повышенной прочности, ведь спроса на них практически нет. Но для компании Samsung выпуск телефонов серии Xcover, которая включает в себя новинки с противоударным корпусом, в свое время оказался весьма удачным. Но сейчас Samsung больше известна как хороший производитель смартфонов, и для того чтобы не потерять этот статус компания решила совместить смартфон и противоударный телефон в одну модель – Galaxy Xcover. Что из этого получилось, читайте далее. 


Смартфон Galaxy Xcover объединяет в себе не только названия двух культовых для компании Samsung линеек, но также и их главные особенности: у Galaxy были взяты технологии, а у Xcover – ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Высокие технологии изо дня в день не только облегчают наше существование, но и разрушают стереотипы. Когда-то считалось, что источником кислорода являются растения, они поглощают углекислый газ и производят кислород. Двое талантливых дизайнеров из Кореи в своем новом концепте Plantbook наглядно показали, что производством кислорода могут заниматься даже компьютеры.



В закрытом виде Plantbook представляет собой небольшой цилиндр, в котором умещается все необходимое: источник питания, электроника, а также два сверхтонких сенсорных дисплея, которые накручиваются на центральный валик, как свиток. Источником питания является водородная батарея, которая заправляется обычной водой. Чтобы зарядить ноут ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

Известная своими дорогостоящими версиями популярных в народе мобильных телефонов компания Gresso в очередной раз выпустила собственную модификацию смартфона Apple iPhone 4. На этот раз ювелирная компания представила наследника одной из своих моделей, iPhone 4 Time Machine. Новинка получила похожее, но не менее впечатляющее название – iPhone 4 Time Machine Lady Blanche. 



Модель iPhone 4 Time Machine Lady Blanche, в отличие от своего предшественника, ориентирована на женскую аудиторию, о чем говорит не только название устройства, но и роскошный внешний вид. Передняя часть корпуса новинки будет украшена белыми бриллиантами либо кристаллами от Swarovski, на выбор покупателя. На задней части рас ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (1)

В этом мире рано или поздно все становится лучше вот и компьютерная периферия становится намного удобнее. Ярким примером вероятного прогресса в этой области является концепт компьютерной мыши Iris, автором разработки стал дизайнер Раони Казелли. Будучи изготовленным в реальном мире, это устройство станет намного удобнее современных манипуляторов.

Iris сочетает в себе возможности двух наиболее популярных современных интерфейсов: традиционных компьютерных мышек и сенсорных экранов. По сути, это усовершенствованная версия Apple Magic Mouse. Пользователь может работать с манипулятором так же, как с обычной мышью, свободно перемещая ее по коврику. Вот только вместо кнопок здесь расположен сенсорный дисплей ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (0)

Дизайнер Антуан Брие, один из талантливейших техно-художников наших дней, представил очередной концепт. На сей раз он не стал обращаться к своей любимой марке HTC, а создал собственную версию iPhone 5, благо времени до релиза этой игрушки осталось еще предостаточно.


На передней панели iPhone 5 прямо под дисплеем расположилась светодиодная панель уведомлений, это скромное решение обеспечивает заметную экономию заряда аккумулятора. Еще одной находкой стала смена позиции камеры на задней панели, благодаря чему использовать функцию спуска затвора на клавишах регулировки громкости стало эргономически удобнее.

... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (0)

Дизайнер Мак Фунамизу решил отвлечься от футуристических идей и обратился к относительно реалистическим устройствам. Он вспомнил, что когда-то безумно популярной была продукция компании Polaroid, так почему бы не выпустить нечто подобное и сегодня, только с поправкой на век цифровых технологий?

Так появился на свет концепт кейса Sofie для iPhone. По сути, это миниатюрный мобильный принтер, который подключается к смартфону и на месте распечатывает отснятые фотографии. Для взаимодействия с аксессуаром пользователь устанавливает на iPhone специальное приложение, которое решает весь цикл задач: делает снимки, отправляет их на печать и публикует в Сети на популярных фотохостингах.

... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

Первые WP7-смартфоны от Nokia будут называться Nokia W7 и W8, под управлением операционной системы Windows Phone 7. Оба аппарата будут созданы на основе уже имеющихся в портфолио компании Nokia моделей. Так, например, Nokia W7 будет копией модели Nokia X7, а Nokia W8 скопирует флагманский смартфон N8. Единственным отличием между данными моделями станет программное обеспечение. Все «железо» и, возможно, даже расцветка достанутся новинкам от их Symbian-аналогов.



Модель Nokia W7 выполнена в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным дисплеем с разрешением WVGA (480х800 пикселей) и построена на чипсете Qualcomm QSD8250. Встроенная на задней части корпуса новинки камера будет иметь 8-мегапиксельную матрицу с автофокусом. Этот WP7-смартфон будет выпущен самым первым. Старт его продаж намечен на конец текущего г ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Дата: 17.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »
Поиск

Архив записей

Mini chat

Повод выпить

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Glamurmobil © 2024