Glamurmobil
Вторник
23.04.2024
16:54

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Коротко о главном

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Погода
Яндекс.Погода[ad]

Твой IP Address:

Главная » 2012 » Июнь » 5 » CAVIAR представил золотой iPhone в России
10:54
CAVIAR представил золотой iPhone в России
Итальянский  люксовый бренд CAVIAR представил iPhone4s в корпусе ручной работы, из золота и нежной кожи. Это имя носят драгоценные телефоны, сделанные из таких дорогих и редких  материалов, как золото 750-ой пробы, натуральная телячья кожа нежной выделки. Техническое оснащение телефонов не уступает их роскошному внешнему виду, оно обеспечивается работой iPhone4s, "спрятанного" в  изысканном корпусе. Каждый телефон собирается вручную. Сначала над его эскизами работает владелец бренда - Илия Джакометти.



В своих рисунках он отражает идею абсолютной роскоши, лаконичной и бесконечно шикарной, завораживающей совершенством форм.  Воплощается эта идея исключительно вручную, потомственные ювелиры работают над полировкой металла, вырезкой миниатюрных деталей, чеканкой и нанесением серийных номеров. По окончании работы мастер лично подписывает созданный им экземпляр. Подпись, как знак качества и символ ручного труда, расположена на задней панели каждого золотого телефона. Модели в кожаном корпусе так же собираются руками мастеров. В производстве используется только нежная кожа высочайшего качества, тисненая вручную на дубовых прессах. Об итальянской коже недаром ходят легенды, достаточно однажды прикоснуться к ней, чтобы понять, что ей нет равных.

Купить итальянский CAVIAR можно эксклюзивно в  фирменном интернет-бутике. Телефон бесплатно доставляется лично в руки по любому адресу в Российской Федерации. На сегодняшний день он не доступен ни в одной точке розничной продажи, потому как поступает в Россию строго ограниченными партиями.
Просмотров: 767 | Добавил: Traum | Теги: IPhone, ювелирный, Caviar, Илия Джакометти, Золотой, Итальянский
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей

Mini chat

Повод выпить

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Glamurmobil © 2024