Glamurmobil
Пятница
26.04.2024
03:42

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Коротко о главном

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Погода
Яндекс.Погода[ad]

Твой IP Address:

Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Первые Vertu с сенсорным экраном
13:15
Первые Vertu с сенсорным экраном

Nokia долго время отказывалась от массового производства телефонов и смартфонов с сенсорными дисплеями, делая акцент на устройствах с классическим форм-фактором. Vertu, которая является дочерним предприятием финской компании Nokia, также следовала этим канонам.



До недавнего времени в портфолио Vertu не было ни одного «люксового» телефона с сенсорным дисплеем, но желания и приоритеты покупателей направили британскую фирму на путь истинный. Итак сейчас мы рассмотрим два первых устройства Vertu, которые получили сенсорную панель и лишились аппаратной клавиатуры.


Первыми новинками британского производителя элитных телефонов стали модели Vertu Constellation и Constellation Precious. Обе модели отличаются друг от друга лишь «внешними» характеристиками. Vertu Constellation выйдет в четырех вариациях. В первой из них корпус устройства будет сделан из нержавеющей стали и покрыт коричневой кожей, а экран получит сапфировое покрытие. В трех остальных вариантах внешнего вида Vertu Constellation отличия заключаются лишь в цвете кожи. На выбор даются черная, розовая, а также кожа аллигатора.


Модель Vertu Constellation Precious более дорогостоящая. Ее корпус выполнен из полированной нержавеющей стали и покрыт алмазной отделкой. Дисплей устройства имеет сапфировое стекло. По желанию можно выбрать цвет кожи, на выбор предлагаются черная и белая кожа аллигатора. Что касается технических характеристик телефонов Vertu Constellation и Constellation Precious, они полностью идентичны, и включают в себя 3,5-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением nHD (360x640 пикселей) и поддержкой технологии «мультитач», 8-мегапиксельную камеру, модуль Bluetooth, а также 32 гигабайта встроенной памяти. Когда состоится выпуск этих «люксовых» телефонов и сколько они будут стоить, компания Vertu пока не решила.

Просмотров: 554 | Добавил: Traum | Теги: кожа аллигатора, Vertu, сапфир, Constellation Precious, Vertu Constellation, сенсорный, алмазная отделка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей

Mini chat

Повод выпить

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Glamurmobil © 2024