Glamurmobil
Вторник
23.04.2024
20:58

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Коротко о главном

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Погода
Яндекс.Погода[ad]

Твой IP Address:

Главная » 2011 » Август » 11 » Samsung представила новую противоударную модель - Galaxy Xcover
23:10
Samsung представила новую противоударную модель - Galaxy Xcover
На сегодняшний день компании редко занимаются выпуском телефонов повышенной прочности, ведь спроса на них практически нет. Но для компании Samsung выпуск телефонов серии Xcover, которая включает в себя новинки с противоударным корпусом, в свое время оказался весьма удачным. Но сейчас Samsung больше известна как хороший производитель смартфонов, и для того чтобы не потерять этот статус компания решила совместить смартфон и противоударный телефон в одну модель – Galaxy Xcover. Что из этого получилось, читайте далее. 


Смартфон Galaxy Xcover объединяет в себе не только названия двух культовых для компании Samsung линеек, но также и их главные особенности: у Galaxy были взяты технологии, а у Xcover – прочный корпус. В итоге мы получили бесклавиатурный моноблок с 3,65-дюймовым сенсорным дисплеем, устойчивым к царапинам и покрытым закаленным стеклом. Новинка соответствует стандартам IP67, что говорит о ее высокой стойкости по отношению к внешним повреждениям, водостойкости и абсолютной пыленепроницаемости. Прямыми конкурентами данного смартфона смело можно считать всего лишь два устройства – это Motorola Defy и Sony Ericsson Xperia Active, которые также имеют неплохую защиту от внешних повреждений.


Полным списком спецификаций модели Galaxy Xcover мы пока не располагаем, компания Samsung еще не успела разместить эту информацию на своем официальном сайте, а во время презентации данного устройства мы услышали не все подробности. Известно, что Galaxy Xcover работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Новинка получила 3,2-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, GPS-приемник, а также поддержку сетей Wi-Fi и HSDPA. Выход в продажу первого противоударного смартфона от Samsung состоится в октябре этого года. Цена на устройство все еще неизвестна.
Просмотров: 815 | Добавил: Traum | Теги: противоударная, Samsung, смартфон, IP67, бесклавиатурный моноблок, закаленное стекло, Galaxy Xcover
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей

Mini chat

Повод выпить

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Glamurmobil © 2024