Glamurmobil
Пятница
26.04.2024
09:02

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Коротко о главном

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Погода
Яндекс.Погода[ad]

Твой IP Address:

Главная » Архив материалов

Идея мобильного телефона с солнечными батареями в наше время кажется просто необходима. Емкость стандартного аккумулятора у мобильника очень невелика, приходится время от времени поглядывать на индикатор зарядки, и когда все плохо, нужно искать свободную розетку. Гораздо удобнее иметь под рукой какой-нибудь автономный источник вроде солнечной панели. Но на деле не все так просто.




В течение последних полугода компания Nokia активно экспериментировала с прототипами солнечных телефонов и пришла к выводу, что они элементарно неэффективны. Инженеры финской компании изготовили прототип ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)

Иметь классный смартфон – это тоже модно. Так считает и популярный телеканал FashionTV, который на днях совместно с компанией ZTE представил смартфон под названием ZTE FTV. 

Модель ZTE FTV, за исключением внешнего вида, не имеет в себе ничего уникального. Новинка является переименованным смартфоном ZTE Blade, который будет продаваться в трех цветовых тонах с логотипом канала FashionTV. Так, модель ZTE FTV получила 3,5-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением WVGA, на котором будет красоваться инт ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (0)

Дизайнер под ником Razec представил свой новый концепт, получивший название Sony Xperia Yu. 


Продукт позиционируется как камерофон, и это не просто слова, на задней панели находяться целых четыре камеры, разрешение каждой из них составляет 5 мегапикселей. Смартфон предназначен для максимально удобной съемки фото и видео.


Смартфон Sony Xperia Yu начисто лишен физических кнопок на лицевой панели, их замен ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (0)

Дизайнер по имени Чарльз Реттрей заглянул в будущее и увидел автомобиль, на котором люди будут передвигаться в 2030 году. Все увиденное он оформил в концепте Autonomo, эта машина целиком и полностью отвечает всем актуальным тенденциям в автодизайне, и если он будет развиваться в том же направлении, то через 20 лет мы будем ездить на таких транспортных средствах.


Ключевым узлом в этом электромобиле является бортовой компьютер, который контролирует каждый элемент в конструкции Autonomo. Это и ходовые функции, то есть производительность двигателя и рулевая тяга, и объекты, между которыми перемещается машина, и другие аналогичные автомобили. Продвинутая система сенсоров и систем ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Модельный дом Prada уже давно сотрудничает с корейской компанией LG, и сегодня обе фирмы раскрыли первую информацию о своем новом совместном творении. Девайс называется Prada Phone by LG 3.0 и представляет собой элитный имиджевый коммуникатор, предназначенный для тех, кто очень тщательно следит за своим внешним видом и предпочитают брендированные устройства. 



Презентация аппарата прошла сегодня в Сеуле, и там было объявлено, что его продажи начнутся в следующем году. Точную дату разработчики уточнять не стали. Prada Phone by LG 3.0   – это рабочее название аппарата, оно будет заменено на что-нибудь более звучное к моменту релиза. Официальный пресс-рел ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Nokia долго время отказывалась от массового производства телефонов и смартфонов с сенсорными дисплеями, делая акцент на устройствах с классическим форм-фактором. Vertu, которая является дочерним предприятием финской компании Nokia, также следовала этим канонам.



До недавнего времени в портфолио ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

Впервые в мире в мобильном телефоне применено золото, ювелирная эмаль, маттовка и инновационная подсветка кнопки Home.

Задняя крышка выполнена из пластины золота 585 пробы. Украшение в виде яблока выполнено с применением ювелирной эмали. Кнопка Home символизирующая глаз змеи выполнена из полудрагоценного камня берилл. Опционно вы можете заказать: 1) крышка из 750 золота 2) применение маттовки 3) кнопка Home из геотермального изумруда 4) Подсветка кнопки 5) драгоценные камни по периметру крышки. Цена элитного мобильного телефона в базовом исполнении 350 тысяч рублей.

... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (0)

Модный дом Christian Dior представил компактный сенсорный мобильный телефон класса люкс - Dior phone Touch. Его отличительные особенности - простая и удобная навигация, а также компактные размеры, позволяющие хранить его даже в самой маленькой сумочке.


Устройство имеет сенсорный дисплей 3,2 дюйма, камеру 5 Мп, а также слот для карт памяти формата microSD. Размеры новинки - 103,1 x50, 3x12, 8 мм, а вес - 137 г. Продолжительность автономной работы составляет до 3,45 часов в режиме разговора или до 12 дней в режиме ожидания.

Смартфон изготовлен с использованием бриллиантов, перламутра, золота, сапфировых кристаллов и стали. Каждый аппарат сделан вручную. Культовый узор Cannage выгравирован н ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)

Новое видение легендарного телефона iPhone 4 от ювелирной студии "Sun & Moon", под громким названием iPhone Russian Federation. 

Сложные ювелирные технологии и редкие материалы. Модель представлена в двух вариантах: версия Kremlin Editional - это инкрустация золотой нити в твердую поверхность черного дерева и версия Diamand Editional - это на выбор черные или белые бриллианты с характеристиками VS1. 

... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)

Мобильные девайсы движутся неспешным шагом вперед, но вот шаг их уж очень неспешен. Революционных продуктов на свет появляется не так уж и много, да и чаще всего это скорее эволюция, то есть постепенные усовершенствования без резких скачков. Тем временем спрос на высокие технологии и передовые решения никуда не девается, и каждый новатор может выиграть. Вот Samsung, например, в 2012 году может выпустить первый в истории гибкий смартфон.


Galaxy Skin станет первым полностью гибким смартфоном, его дисплей будет изготовлен на базе графена, это, как известно, самый чудесный материал в мире высоких технологий сегодняшнего дня, и теперь эта технология готова ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 34 35 »
Поиск

Архив записей

Mini chat

Повод выпить

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Glamurmobil © 2024